ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ Г. ВИТЕБСКА КОМИТЕТ
Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Структура организации |
Состав комитета |
Территориальные организации |
Информация о руководящих органах |
Информация |
СОСТАВ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО г.ВИТЕБСКА КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА
1. Нестеренко Жанна Александровна , председатель Октябрьской районной г. Витебска организации профессионального союза работников образования и науки (далее – районная организация, Профсоюз);
2. Похолкин Андрей Геннадьевич, начальник отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Витебска»;
3. Середа Марина Геннадьевна, главный бухгалтер районной организации Профсоюза;
4. Романенко Ирина Ефимовна, председатель Совета ветеранов районной организации Профсоюза, учитель-дефектолог ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска имени Е.С.Зеньковой;
5. Вараксина Марина Васильевна, учитель истории, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования (далее – ППО, ГУО) «Средняя школа № 30 г. Витебска»;
6. Вечерский Валерий Александрович, учитель истории, председатель ППО ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска имени Л.Н.Белицкого»;
7. Волотова Маргарита Александровна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад №45 г. Витебска «Мозаика»;
8. Ильинец Ирина Викторовна, заведующий ГУО «Детский сад № 83 г. Витебска «Полет»;
9. Голубева Елена Николаевна, заведующий ГУО «Детский сад №39 г. Витебска «Буратино»;
10. Климчук Елена Алексеевна, педагог дополнительного образования, председатель ППО ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»;
11. Кораневская Ольга Петровна, директор ГУО «Средняя школа № 10 г. Витебска имени А.К.Горовца»;
12. Кучко Ия Антоновна, директор ГУО «Средняя школа №6 г. Витебска имени А.Е.Белохвостикова»;
13. Курилец Инна Адамовна, заведующий ГУО «Детский сад №94 г. Витебска «Улыбка».
14. Лапицкий Михаил Николаевич, директор ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска»;
15. Литвинюк Наталья Владимировна, заведующий гостиницей председатель ППО государственного учреждения (далее – ГУ) «Футбольный клуб «Витебск»;
16. Логунова Людмила Александровна, заведующий ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 5 г. Витебска «УникУм»;
17. Москаленко Александра Сергеевна, экономист ГУ «Центр по обеспечению деятельности Октябрьского района г. Витебска»;
18. Оберемок Нелли Леонидовна, директор ГУО «Средняя школа № 11 г. Витебска»;
19. Ольсевич Зинаида Иосифовна, заведующий ГУ «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Витебска»
20. Орлова Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы, председатель ППО ГУО «Средняя школа №6 г. Витебска имени А.Е.Белохвостикова».
21. Островская Ирина Викторовна, учитель математики, председатель ППО ГУО «Средняя школа № 5 г. Витебска имени Г.И.Богомазова»;
22. Патока Юлия Михайловна, учитель биологии, председатель ППО ГУО «Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина»;
23. Пивоварова Татьяна Леонидовна, музыкальный руководитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 35 г. Витебска «Витражи».
24. Розновская Ольга Викторовна, директор ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова»;
25. Румас Ирина Петровна, заведующий ГУО «Детский сад №7 г. Витебска «Цветик-семицветик»;
26. Рябицкая Маргарита Леонидовна, воспитатель, председатель ППО ГУО «Детский сад № 36 г. Витебска «Пралески», заместитель председателя районной организации Профсоюза;
27. Широкова Валентина Трофимовна, ветеран труда ППО ГУО «Гимназия №1 г. Витебска имени Ж.И.Алферова», почетный ветеран районной организации Профсоюза,
28. Шелупкина Ольга Ивановна, заведующий ГУО «Детский сад № 99 г. Витебска «Стрекоза»;
29. Шушкевич Ирина Леонидовна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска имени Г.И.Богомазова»;
30. Цалко Ева Алексеевна, заведующий ГУО «Санаторный детский сад №72 г. Витебска «Вяселка»»;
31. Хвалько Наталья Геннадьевна, учитель физики, председатель ППО ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска имени Е.С.Зеньковой»;